



238 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zewa |
| Страна производитель | Германия |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 72 шт |
| Длина листа | 24.3 см |
| Ширина листа | 26 см |
| Тиснение | Да |
| Перфорация | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина пачки | 24 см |
| Количество метров в рулоне | 17.5 м |
| Диаметр гильзы | 40 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Вес рулона/пачки | 0.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор полотенец |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в наборе | 2 шт. |