



238 ₴
Показать оптовые ценыПопробуйте высококачественные двухслойные полотенца ZEWA Extra Long - длинный рулон. Двухслойные кухонные полотенца ZEWA Extra Long созданы из целлюлозы и являются крепкими и прочными. Полотенца Zewa Premium подходят даже для влажной уброки. Кроме того, они являются практичным помощником по дому и подходят для различных целей: протирания поверхностей, уборка дома, уход за ребенком, вытирания пролитой жидкости, вытирания рук после мытья, приготовление пищи. Для производства используется только сертифицированная целюллоза полученная согласно принципам бережного отношения к природе, а упаковку продукта можно сдать на переработку (ISO 18604).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zewa |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 120 шт |
| Длина листа | 23.6 см |
| Ширина листа | 22.5 см |
| Тиснение | Да |
| Перфорация | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина пачки | 24 см |
| Количество метров в рулоне | 28.3 м |
| Диаметр гильзы | 40 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Вес рулона/пачки | 0.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор полотенец |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в наборе | 2 шт. |