-2%








648 ₴
635,04 ₴
Показать оптовые ценыHuggies Extra Care – это не просто подгузники, это комплексный уход, сочетающий инновационные технологии и непревзойдённый комфорт. Они стали ещё мягче и эффективнее, обеспечивая малышу сухость и защиту в течение всего дня и ночи.
Почему Huggies Extra Care 5 — идеальный выбор для вашего малыша?
Характеристики
Huggies Extra Care 5 — это больше, чем просто подгузники. Это забота, комфорт и надёжная защита, которые обеспечат вашему растущему малышу спокойствие и сухость в течение дня и ночи.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huggies |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип подгузников | Одноразовые |
| Размер подгузников | 5 (Junior) |
| Вес ребенка | 11-25 кг. |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 28 шт |
| Воздухопроницаемый верхний слой | Да |
| Анатомическая форма | Да |
| Фиксация подгузника | Липучки |
| Эластичный пояс | Да |
| Эластичные боковые манжеты | Да |
| Пропитка подгузников | Без пропитки |
| Латекс | Нет |
| Тип | Подгузник |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 200 г |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 100 см |