-2%








725 ₴
710,50 ₴
Показать оптовые ценыПодгузники Huggies Extra Care обеспечивают исключительный уход и сухость, благодаря чему ваш малыш будет чувствовать себя комфортно в течение всего дня и ночи.
Почему Huggies Extra Care 2 — это отличный выбор для вашего малыша?
Характеристики
Huggies Extra Care 2 — это гарантия сухости, комфорта и бережного отношения к коже вашего малыша. Подарите ребёнку лучший уход с Huggies Extra Care!



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huggies |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип подгузников | Одноразовые |
| Размер подгузников | 2 (Mini/S) |
| Вес ребенка | 3-6 кг. |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 58 шт |
| Воздухопроницаемый верхний слой | Да |
| Анатомическая форма | Да |
| Фиксация подгузника | Липучки |
| Эластичный пояс | Да |
| Эластичные боковые манжеты | Да |
| Пропитка подгузников | Без пропитки |
| Латекс | Нет |
| Тип | Подгузник |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 200 г |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 100 см |