-2%








644 ₴
631,12 ₴
Показать оптовые ценыПодгузники Huggies Extra Care обеспечивают исключительный уход и сухость, что чрезвычайно важно для комфорта и здоровья кожи самых маленьких малышей.
Почему Huggies Extra Care 1 — идеальный выбор для вашего новорождённого?
Характеристики
Huggies Extra Care 1 — это бережный уход и надёжная защита для самых маленьких, обеспечивающая комфорт и сухость кожи с первых дней жизни вашего малыша.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huggies |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип подгузников | Одноразовые |
| Размер подгузников | 1 (Newborn/SS) |
| Вес ребенка | 2-5 кг. |
| Пол | Унисекс |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Воздухопроницаемый верхний слой | Да |
| Анатомическая форма | Да |
| Фиксация подгузника | Липучки |
| Эластичный пояс | Да |
| Эластичные боковые манжеты | Да |
| Пропитка подгузников | Без пропитки |
| Латекс | Нет |
| Тип | Подгузник |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 200 г |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 100 см |