


63 350 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрокардиограф Brightfield Healthcare EM-601
Современный дизайн, стильный внешний вид.
Регулируемое положение экрана: 0 – 90ºС.
Дисплей 7 дюймов.
Одновременное отображение 12 отведений.
На дисплее находятся: отсутствие бумаги, информация о пациенте, волны ЭКГ, время/дата, состояние батареи, рабочий режим, скорость бумаги.
Возможность подключения к принтеру для печати на бумаге формата А4.
Технические характеристики:
| Параметр | Характеристики |
| Отводы, количество | 12 стандартных отводов |
| Режим работы | Автоматический/ручной 3X4+1R, 3X4+3R, 3X4, 6X2, 6X2+1R, 1R |
| Входной импеданс | > 50 МОм |
| Частотная характеристика | от 0.05 до 150 Гц |
| Уровень шума | ≤ 15 мкВ |
| Усиление | 1.25, 2.5, 5, 10, 20, 40, 10/5, 20/10 мм/мВ |
| CMRR | ≥100 дБ |
| Принтер | |
| Термопринтер | 8 точек/мм (вертикальное расширение) 40 точек мм (25мм/с); 20 точек/мм (50 мм/с) (горизонтальное расширение) |
| Вывод на печать | Чувствительность, скорость протяжки бумаги, рабочие фильтры, время, ЧСС, маркировка отвода |
| Скорость протяжки бумаги | 5, 6.25, 10, 12.5, 25, 50 мм/с |
| Размер бумаги | 110мм |
| Другое | |
| Экран | 7 дюймов, 800x480 точек |
| Уровень безопасности | Группа 1, класс А |
| Питание | Переменный ток: 100 ~ 240 В, 50/60 Гц Аккумуляторная батарея: 2600 мАч |
| Интерфейс | SD-карта, USB для флеш карты, USB для подключения к ПК, LAN |
| Габариты | 310 мм x 244 мм x 65 мм |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brightfield healthcare |
| Страна производитель | Швеция |