-2%
380 ₴
372,40 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Автоматическая подача-выдача, простота использования, удобство, безопасность.
Долговечное лезвие обеспечивает безупречную заточку карандаша и длительное использование чинки. Приспособлен для использования с помощью DC адаптера и 2AA 1.5V батареек.
Корпус – пластик, механизм – металл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cool For School |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Точилка |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 9 мм |
| Вес | 2 г |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |