
990 ₴
Показать оптовые ценыНастольный калькулятор оснащен расширенным набором функций, будет удобен как учащимся школы/института, так и для работников офисов, банков и бухгалтерий. Дисплей наклонен под углом, что позволяет более комфортно работать с калькулятором, не напрягая зрение.
Характеристики:
батарея: литиевая + солнечная батарея
Количество регистров памяти: 2
Кнопка знака числа: да
Клавиша операции повышения цены: да
Размер, мм: 158*203*31
Разрядность: 12
Клавиша удаления последней отображающей цифры: да
Материал клавиш: пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Бухгалтерский |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 12 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Толщина | 31 мм |
| Вес | 200 г |