-2%340 ₴
333,20 ₴
Показать оптовые ценыОписание
Корпус: пластиковый; механизм заточки типа "фреза"; с механической автоподачей карандаша; с контейнером; 1 лезвие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Точилка |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип управления | Механическое |
| Размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 100 г |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |